Литературный форум "Старая Птичка"

Объявление


Форум будет благодарен любым пожертвованиям для развития проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум "Старая Птичка" » Вопросы по авторским страничкам » Как создать авторский форум


Как создать авторский форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если Вы, уважаемый автор, желаете обладать личным авторским форумом,
то есть не просто одной темой, а целым пространством для темы прозы, темы лирики, детских произведений, фэнтези и др.
Просто обратитесь с просьбой о личном разделе к администратору форума в ЛС.

Или же, всего-навсего, оставьте сообщение о своём желании в данной теме. ;-)

С уважением, администрация литературного форума "Старая Птичка".

0

2

Добрый день, Татьяна! Вы пригласили меня поучаствовать в конкурсе, - я уже  у Вас зарегистрирована. Какие мои дальнейшие шаги, где показать моё стихотворение? С Уважением, Валентина.

0

3

Валентина написал(а):

Добрый день, Татьяна! Вы пригласили меня поучаствовать в конкурсе, - я уже  у Вас зарегистрирована. Какие мои дальнейшие шаги, где показать моё стихотворение? С Уважением, Валентина.

Здравствуйте, Валентина!
Добро пожаловать на наш сайт!

Ваш авторский форум создан: Валентина

Сейчас, как Вы уже знаете, на сайте проходит конкурс осеннего стихотворения Златой палитрой пишутся сонеты.
Для того, чтобы разместить свою авторскую тему, достаточно нажать в открывшемся разделе на слова(смотрите сверху, справа) НОВАЯ ТЕМА.

И сейчас расскажу ещё что-нибудь обязательно интересное о жизни нашего форума. ))

0

4

Валентина написал(а):

Добрый день, Татьяна! Вы пригласили меня поучаствовать в конкурсе, - я уже  у Вас зарегистрирована. Какие мои дальнейшие шаги, где показать моё стихотворение? С Уважением, Валентина.

И, коечно, добро пожаловать, Валентина, в наше литературно-музыкальное кафе "Старая Птичка" ))

Нежный кофе или терпкий блюз? - Вы всегда найдёте то, что нужно именно Вам!

0

5

Lucky, в авторских страницах, форум для автора Адела Василой откройте, пожалуйста.

0

6

хочу личный форум

0

7

Алекс11 написал(а):

хочу личный форум

У нас знаете, как в сказке:
По щучьему веленью, по моему хотенью...
И вот он, форум Алекс11
Добро пожаловать, Алекс11! :-)
Заветной музы! :-)

0

Похожие темы


Вы здесь » Литературный форум "Старая Птичка" » Вопросы по авторским страничкам » Как создать авторский форум